Что можно давать ребенку 8 месяцев в качестве прикорма
www.blukoshko.ru/prog/?SECTION_ID=50#normal
вот ссылка на меню. не обращайте внимание, что бабушкино лукошко. там прям на неделю расписано. и разнообразно и по продуктам... в общем гляньте. только там слева где то есть настройка по возрасту
каши, овощи, фрукты, из мясо можно вводить курицу. Не давайте овощи производственные в банках, они не вкусные, готовьте сами и измельчайте через мясорубку или блендер, делайте жидкое пюре или лучше супчик.
нам 5 месяцув, но мы едим почти всё.(По 1-3 ч. ложечки) И суп, и пюре, и кашки. Решила прикармливать по тихоньку, хотя молока хватает. а начинали с яблочного сока.
тут написано специально для вас в начале списка http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=137
Супчики овощные (ПЕРЕМЛОТЫЕ В БЛЕНДЕРЕ) с добавлением отварнй телятины, творог, разведенный молоком или ряженкой, пюре из бананов, яблок, моркови. Соки любые какие любит ребенок, компот из сухофруктов, перемолотую куриную грудку. Старайтесь все готовить сами - в банках ерунда невкусная продается.