Прикорм в 9 месяцев, кусочки..

Как вы давали кусочки? Не получается у ребенка есть нормально, поэтому боюсь вводить кусочки.

А чё, в 9месяцев зубов полон рот у ребенка? Какие кусочки?? Ну, если только что то мягкое, типа банана, киви, или зерненого творога, куриного желтка.

Была такая же проблема. Кусочки попробовала давать ближе к 2 годам. До этого все было протертое. Не истина, просто мое отношение к жизни, если что-то может навредить (пусть так мне только кажется), а если это не делать, то проблем не будет, то и не нужно делать. Пример - силой удерживать на горшке, я боялась вывихнуть сустав + это серьезное насилие (от 10 до 30 минут удерживать на горшке), неизвестно как это скажется в психологическом плане - и не держала силой. ничего - никто из психически здоровых (и даже почти все с задержкой развития) в школу идут без памперсов.