Тест по BIOS. Напишите аббревиатуру названия фирмы, Можно ли сказать, что в настройках ошибки

7. Напишите аббревиатуру названия фирмы-разработчика версии BIOS, экран программы SETUP которой представлен на рисунке

4. Что в последнюю очередь пытается осуществить BIOS если POST завершается успешно? *

a)Предпринимает попытку запуска операционной системы
b)Вывести на экран определенное изображение
c)Подать определенный звуковой сигнал
d)Вывести на экран определенный текст
e)Перезапустить компьютер

9. Приведен фрагмент экрана работы программы SETUP BIOS. Можно ли сказать, что в настройках оборудования допущены явные ошибки? Если да, введите номера строк, считая сверху, содержащие ошибки. Если строк несколько – введите их номера через запятую. *

BIOS AMI
2, 3. 8. для современного компа.
Отключены USB мышь и клавиатура и включен дисковод гибких дисков. Да, и еще оба Com порта сидят на одном прерывании.