Автошкола, Права, ГАИ

ВитаВино Знаток (298), на голосовании 4 года назад
Хотелось бы поинтересоваться, у нас одних такая уебищная сдача экзаменов:
ГАИ должны были сдавать 23 апреля, но в связи с карантином его перенесли на неизвестное время. Теорию, автодром и город (внутреннее) мы сдать не успели, и вот сегодня мы начали сдавать. Теория: приходишь, садишься за компьютер, решаешь 3 МАТЬ ЕГО ТЕСТА, и в сумме должно быть максимум 3 ошибки. Уже в этот четверг нашу группу кидают на ГАИ, мол автодром уже пройден и тип вы уже все сдали, документы из автошколы подготовлены. С корабля на бал, как говориться
Как вообще в нормальных автошколах делается? Ибо я с января месяца поняла что нашей на все с высокой башни и через жопу
Категория В
Голосование за лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (63823) 4 года назад
У меня завтра первое вождение на автобусе, а 20 числа уже экзамен в ГАИ. На теорию не ходили.
ВитаВиноЗнаток (298) 4 года назад
Ну тут наверное зависит от категории, если В есть то теорию знаешь
Парень созданный Солнцем Оракул (63823) Билеты знаю. Но на автобусе ещё ни разу не ездил.
Сержант Оракул (90777) 4 года назад
Все, как и у всех. За последние 8 лет ничего не изменилось.