Можно ли обучиться бухгалтерии в 30 лет?

Оксана Кацуба Профи (712), на голосовании 3 года назад
Хочу работать, думаю обучиться бухгалтерии возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Murzik Murzik Знаток (343) 3 года назад
Никогда не поздно учиться! В этой жизни можно всё, что не запрещено УК РФ :)
Действуйте!
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Можно, конечно, почему нельзя. Сейчас немало различных курсов, которые можно пройти. Не говоря уже об учебе в образовательных организациях.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635906) 3 года назад
Запросто. Многие знакомые именно так и начинали ...особенно воспитатели детских садов, после их сокращения. Теперь имеют свои фирмы, успешно и благополучно работают на дистанционке .