Информационные технологии
+3Антишпион SpyBot - Search & Destroy для отслеживания шпионского по
Добрый день нужна ваша помощь опишу конспективно я только что просканировал систему программой Антишпион SpyBot - Search & Destroy и он нашёл скажем так какой то файл для примера приведу скрин я так понимаю на моё компьютерное устройство было устновленно шпионское по? помогите мне пожалуйста разобраться

? если он нашёл какой-то файл, то должен дать его описание и т. д.
https://www.youtube.com/results?search_query=SpyBot+-+Search+&+Destroy
Пардонте, но где скрин?