Подстриг волосы и появились красные точки / пятна
Подстриг лобок и всё остольное, на 2 день на лобке появились маленькие крясные пятна что-ле (как будто просто ручкой точки поставили) 14 лет
зачем брить лобок???
кожа нежная. в следующий раз попробуйте не станок, а крем для депиляции
Если на голове появились красные пятна, это сигнал организма о сбоях в работе систем организма. Такие кожные проявления требуют похода к дерматологу – только он может поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Но ознакомиться с возможными причинами все же стоит.