Может ли влиять пиратский Windows 10 на графику в играх?

Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что на пиратском Windows 10 во всех играх появляются лесенки и мерцания на текстурах. Ничего не помогает, переустанавливал драйвера, менял настройки в панели управления NVIDIA. Всё бестолку! Когда то был лицензионный Windows, и таких проблем не было. Но через 2-3 месяца он просто перестал запускаться. Это стало причиной перехода на пиратскую ОС. Ставить обратно лицензию боюсь. Возможен ли исход что ситуация повторится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лицензия - это просто право на использование. Сама Windows не отличается, если это не левая сборка. На сборках - да, возможно ВСЕ, разнообразные приключения от автора сборки.
Описанные проблемы могут быть следствием выхода из строя видеопамяти, графического процессора, оперативной памяти.

Нет. По ходу что то с видяхой или жестким дисаком.

нет