Пропал звук в самой программе movavi при воспроизведении, что делать?

Создавал ролики все было нормально, потом раз и все на пустом месте в программе когда делаешь клипы он вообще не воспроизводит не какие звуки не в аудио дорожке не в готовом видео.

Как можно устранить проблему кто знает?

На компьютере самое главное звук воспроизводится везде и в браузерах и в музыке в программах.

Дополнен

Заметил что теперь комп чаще стал зависать навсегда, и приходится вырубать из сети. Странное поведение. Когда заходишь в звуковые настойки, то при проигрывании аудио в программе звук показывает что идет через программу, удивительно...