«Работа журналистов и редакторов».
«Сказка». Волк и семеро козлят. трансформировать содержащуюся в ней информацию в журналистскую, оформляя сказку как заметку, хронику, интервью, репортаж, корреспонденцию и пр. (после названия указать во что именно вы эту сказку переделали).
Заголовок: ЗА КОЗЛА ОТВЕТИЛ!
Текст: В амурской области, волк-пенсионер, проходя мимо дома местного начальника полиции, произнёс в слух слово КОЗЁЛ. Это услышали проживающие в этом доме сыновья полицейского. Затащив волка в дом, они в извращённой форме надругались над ним так, что волк орал на всю улицу ВОЛКИ ПОГАНЫЕ! После чего поехали к его волчице, и тоже самое сделали с ней. Данное происшествие было взято под контроль республиканского следственного комитета. Виновные были уволены из рядов МВД.