Что с Яндекс Алисой?
Я журналист и в своей работе использую редактор и AI-ассистента от Яндекса. Но со вчерашнего дня они перестали работать. Ассистент на половину просьб говорит, что не может ответить, а редактор просит переформулировать вопрос какой бы лёгкий он ни был. У вас также или это только моя проблема?
Здравствуйте! Я из Яндекса. Увидел вашу проблему и хочу помочь. Правильно ли я понимаю, что AI-ассистент некорректно отвечает в Чате с Алисой? Также уточните, проблема возникла с Нейроредактором?
Скажите, получится привести конкретные примеры, на какие именно вопросы Алиса не может ответить?
По возможности отправьте мне скриншоты или видео, иллюстрирующие проблемы. Файлы можно прикрепить к ответу напрямую, загрузить на Яндекс Диск или любое облачное хранилище и приложить ссылку.
Попробуй использовать мозг. Если он у тебя есть, конечно.