Работал на mac. Случайно нажал на документ в word не сохранить и вышел, как восстановить данные?
Случайно нажал на документ в word не сохранить и вышел, как восстановить данные?
Открываю заново документ, а там нет последних внесенных изменений. Как вернуть удаленное по глупости.
/Пользователи/<имя_пользователя>/либрари/контаинерс/ком. Microsoft/Data/Library/настройки/автовосстановление - пробовал, нет там ничего.
Подскажите другой действенный способ пожалуйста
наверное уже никак