Ожог эфирным маслом
Сделала маску из глины, добавила туда каплю эфирного масла лимона и пихты. При нанесении никакого дискомфорта не было. После того, как смыла, обнаружила с левой стороны, на щеке небольшое покраснение, которое слегка пекло. Сейчас намазала Метилурацилом, думаю, что ожог. Что делать?
Это не ожог, обычное раздражение. Промыть большим колличеством воды с жидким мылом.
Можно пантенол нанести
У вас аллергия, причем очень сильная, на эти эфирные масла. Убирайте их от себя подальше. Берегите себя. Вероятно у вас будет аллергия и на другие эфирные масла.