Какого цвета сжиженный газ?

Phill Знаток (458), закрыт 18 лет назад
Чета вдруг интересно стало... какого цвета он по труба течет?
Лучший ответ
Vadimchemist Знаток (358) 18 лет назад
В зависимости от того, какой газ, например кислород - голубоватый, а озон - интенсивно синий. Хлор- желто-зеленый. Аммиак, азот и многие другие - бесцветные.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1268) 18 лет назад
В зажигалке он какой ? )))
Прозрааачный! )
Roman Мастер (1549) 18 лет назад
он не имеет цвета!
Пользователь удален Ученик (191) 18 лет назад
чудик. по трубам течет сжатый газ. а сжиженый бесцветный, жидкий воздух слегка голубоватый