Что делать если завтра сдавать курсач а тут друзья долбаёбы мешают его делать??!
Мне надо завтра сдавать курсовой, но я дебил только сел его доделывать а тут ешё эти дурачки мешают
А тебе до сих пор непонятно что делать? Научить расставлять приоритеты. Мы что ли твоих друзей разогнать должны?
какие странные "дурачки". А может это ты их провоцируешь своей "невинностью"?))))
А ты скажи этим дурачкам, что ты никакая не Лада и вообще, что ты мужского пола - может они сами разбегутся.
Лол. Вспомнил институтские годы ))У меня был случай я заказал мне написать курсач кандидату наук и притом оригинальный, никакой копипасты (юрсипруденция 2004 год.) Кароче шокированный препод.
- Ты писал?
-Я
-Вы в курсе что у вас курсовая на уровне диссертации?
- ..
Кароче я в личныю коолеекцию добвил твой курсач а тебе 3. ок
?
- ok
Ну все.