Люди из этого мира любят часто говорить это слово когда не понимают почему или как что то произошло или происходит в жизни людей .
Как правило они говорят – вот это его судьба .Или от судьбы не уйдешь .Или так им суждено .Или так им судьбой предопределено .И так далее без конца .
Но слово судьба означает – суд Бога .
Да большинство людей приходят или придут на суд к Богу после смерти .
Но Бог всегда производит праведный суд над людьми потому что он судья живых и мертвых .И если человек или люди так нагрешили что дальше уже не куда .То получают суд Божий при своей жизни .
Как и говорит библия во многих местах писания .
Дни нечестивых сократятся .Нечестивые не поживут на земле .Уста нечестивых заградит насилие .Нечестивые не доживут и до половины дней своих .Нечестивый блюдется на день бедствия .Имя нечестивых омерзеет .Чего страшится нечестивый то и постигнет его .Как проносится вихрь так нет более нечестивого .Надежда нечестивых погибнет .Нечестивый падает от нечестия своего .Ожидание нечестивых гнев .
Можно долго перечислять .Но смысл один и тот же .Бог производит суд над нечестивыми и грешниками .И это называется - судьба .
Олег Витковский
ttps://
www.facebook.com/photo.php?fbid=1222206574571928&set=pcb.1222206847905234&type=3&theater