Как называется небольшое вокальное произведение для голоса с сопровождением, в котором раскрываются чувства человека?
РОМАНС.
Романс – это произведение обычно лирического содержания, относящееся к камерно-вокальному жанру, оно написано для голоса и сопровождающего вокальную партию какого-либо аккомпанирующего инструмента.