Изменения в ПТС

Алексей Коржавин Профи (924), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, требуется ли вносить изменения в ПТС, при замене кабины на грузовике категории С грузоподъемностью 2 тонны?
Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20301) 4 года назад
Да, у вас ведь как минимум изменился номер кабины. кроме этого возможно она другого цвета (не того что указан у вас в ПТС). Если цвет изменился. то первый же ГАИшник, который вас остановит, пойдет смотреть номер кабины.