У кота выпадают зубы.

Моему коту 6 месяцев. Вчера заметила, что у него выпали зубы. И сегодня тоже выпали. Что это? Что сделать? Можно ли чем то обработать у него там во рту, ибо все в крови. Возможно ли это, что молочные зубы выпадают у него.

Все нормально. Смена зубов у котов и кошек начинается в 4-6 месяцев и заканчивается примерно к 9-ти месяцам.

никакая это не болезнь. смена зубов идёт, молочные выпадают, постоянные появляются. как раз и возраст тот

Меняются зубы у котёнка. Меньше в рот лезьте ему

К ветеринару это какая-то болезнь скорее всего

вчера на майле открыла для себя раздел Питомцы, https://pets.mail.ru/, раньше не видела. там можно задать вопрос специалисту. Правда там разные врачи, кто то дельно отвечает, а кто-то даже предлагает посмотреть ответ в интернете. Спросите, может повезет.