Лишение прав, сколько стоит восстановить?

Корень дуба Знаток (318), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Отца лишили водительских прав года 4 назад, первое лишение. Он говорит, что для того, чтобы их восстановить нужно тысяч 10, в интернете я точной информации не могу найти. Скажите, кто знает, сколько нужно денег, чтобы восстановить права, законно естественно
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423599) 4 года назад
Это как надо накосячить, чтобы в первый раз лишили сразу на 4 года?!
Чтобы их восстановить, нужно тысяч 30 на штраф, потом сдать экзамены и заплатить госпошлину.
точка.
Корень дубаЗнаток (318) 4 года назад
Его не лишили на 4 года, лишили на год. 4 года назад его лишили и он просто не восстанавливал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423599) Корень дуба, права-то сдал хоть
Roman Petrovich Профи (525) 4 года назад
Надо оплатить, если был не оплачен, висящий штраф, который был наложен при лишении. Затем получение по стандартным расценкам госпошлины, 2000р вроде бы.