Помогите кто шарит в вэйпинге

tema volk Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Какую жижу лучше не парить какая вреднее и какая вкуснее???
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (127544) 4 года назад
глицерин расщепляется на составляющие в лёгких и бронхах, заражая их концерогенами и прочими ядами.
Hashimoto Искусственный Интеллект (174678) 4 года назад
В Штатах, вон, "допарились" до того, что после череды многочисленных смертей вейперов от лёгочных заболеваний, начали запрещать производство и продажу как самих жидкостей, так и непосредственно "электронных сигарет"...
данил шестовУченик (15) 2 года назад
Они в жидкость добавляли наркотик ТГК И маришку и масла от нее оседали в лёгких
Hashimoto Искусственный Интеллект (174678) данил шестов, уже доказано, что и "чистая" жидкость для вейпа весьма опасна для здоровья.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423599) 4 года назад
Вейперы-парильщики - это минетчики. Вот всегда такое ощущение, когда этих существ на улице видишь
Андрей Андреев Профи (610) 4 года назад
Без разницы, в любой есть "Формалин"- глотай...