Рассудите с задачей за 3 класс, ибо учительница просто занижает оценки, чтоб поставит её на место, важно мнение

Здравствуйте люди! Есть вопросы по задачам за 3 класс, хотим узнать, решили про то все правильно, но учительница занизила оценку! Задача: на одной машине привезли 200 ящиков слив, а на другой - на 50 ящиков больше. Сколько килограммов слив, привезли на каждой машине, если в каждом ящике по 4 кг слив?. Решили в 3 действия: 200+50=250 второе : 200×4=800 и 250×4=1000.ну то есть полное решение. Учительница в свою суть говорит, что надо было написать сначала 4×200 и т. Д. Так просим помочь с правильным решением, кто прав. Ибо тогда начнём разбираться. Спасибо за внимание

Учительница у вас, судя по всему, долбанутая на всю голову. Конечно не имеет никакого значения для математики, в какой последовательности это решать, видимо у неё обострённое чувство перфекционизма. Я думаю не стоит обращать на это внимание, ведь любая оценка, поставленная таким странным человеком, не должна вас волновать.

Вот решения с двух сайтов:
На 1 машине - 200 ящ.
На 2 машине - ?на 50 ящ. больше.
В каждом ящ. - по 4 кг.
Сколько кг привезли на каждой машине?
В каждом, значит в 1 ящике.
1)200+50=250(ящ.) на 2 машине.
2)200*4=800(кг) на 1 машине.
3)250*4=1000(кг) на 2 машине.
На 1 - 800 кг, на 2 - 1000 кг.

200 * 4 = 800 кг слив на первой машине
200 + 50 = 250 ящиков на второй машине
250 * 4 = 1000 кг слив на второй машине
Ответ 800 кг, 1000 кг.
Логически и то и другое решение правильны. Учительница не должна придираться ведь по сути не важно что первым будет находиться. Просто не понимаю зачем сначала вес в ящиках. Если не все количество ящиков известно...