Как убедить маму чтоб я перешла в другую школу?
раньше я училась в обычной школе, в ней у меня было много друзей и я там хорошо училась, в 8 классе я перешла в другую школу - лицей, эта школа тип элитная в нашем мухосранске, так вот как я в нее перешла у меня сократилось количество друзей, с друзьями из старой школы общаться не могу т. к. прихожу домой поздно, задают кучу уроков. в этой школе я начала хуже учиться, была отличницей, а стала троечница, в классе есть одна подруга (она очень тупая и постоянно ноет) дружу с ней ибо без нее буду одна. учитель английского занижает оценки, мальчики обзывают и всячески унижают. в школе все понтовые и из старших классов меня тоже унижают. встаю очень рано и не высыпаюсь т. к. школа находится далеко. я уже просто не могу, для меня это мучение, маму просила чтоб я вернулась обратно, она говорит мол сама захотела вот и мучайся, как мне маму переубедить чтобы я хотя бы на след. год перешла обратно?
скажи что если не переведет ты уйдешь в дет дом и сама переведешься