Помогите Пожалуйста! Литература, ОЧЕНЬ НАДО!!

Михаил Чуйко Ученик (97), закрыт 4 года назад
Напишите эссе по фильму "Сто Первый". Пожалуйста!
Лучший ответ
Людмила Иванова Знаток (428) 4 года назад
"Сто первый", по сценарию Владимира Михайловича Наумцева, реального учистника ВОВ, замечательный. Вовка - это он сам. Правда, реалистичность в деталях, вот, что отличает этот фильм и другие советские фильмы от современных например от фильма "Солдатик".

Подробнее на Кино-Театр. РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6807/forum/
Людмила ИвановаЗнаток (428) 4 года назад
Спасибо вам за лайк
Остальные ответы
КотУченый Мудрец (16307) 4 года назад
«Сто первый» — советский двухсерийный фильм о Великой Отечественной войне.
История «сына полка» Вовы Диденко, деревенского мальчика, ставшего во время Великой Отечественной войны воспитанником взвода разведки. Военная закалка помогла ему после войны проявить твердость характера и добиться зачисления в уже сформированную роту подготовительного класса суворовского училища.
Настоящий фильм, превосходное исполнение всех ролей, заставляет думать, сострадать и сопереживать. Очень трогательный.
Фильм «Сто первый» повествует о реальном детстве, в его сюжете воссозданы реальные героические страницы собственной биографии Владимира Михайловича Наумцева. После войны В. М. Наумцев более полувека отдал сцене, и самая большая, самая значительная часть его жизни и творчества были связаны с городом-героем Одессой. Владимир Михайлович неутомимо и кропотливо вел педагогическую работу, требовательно и заботливо пестуя молодых актеров и режиссеров, среди его воспитанников – представители нескольких поколений уже состоявшихся мастеров сцены. Он был одним из тех, кого справедливо называли в числе «последних из могикан» классического театра.
Лучшей памятью замечательному Мастеру остаются сыгранные им роли и поставленные им спектакли, которые с неизменным успехом идут и поныне.
Людмила ИвановаЗнаток (428) 4 года назад
чё пари
Людмила ИвановаЗнаток (428) 4 года назад
привет