Соленая селедка. Что пойдёт на гарнир кроме отварной картошки?

Кошка Знаток (308), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (136057) 4 года назад
Рис, можно с яйцом, овощное пюре, просто свекла с майонезом, можно и морковку добавить.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (174203) 4 года назад
Бурачина вареная и лук. Такая ленивая селедка под шубой получится.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702586) 4 года назад
Я в венгерет её добавляю и ем .полноценный второй ужин .
. Просветленный (47444) 4 года назад
Больше ничего. Отварной картофель и молоко, если пиво не пьёте.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227785) 4 года назад
оу... я селедку и с гречкой съем))) но лучше все-таки с картошкой
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219582) 4 года назад
С вареным яйцом и луком очень даже неплохо будет
Васян 20456 Мыслитель (9440) 4 года назад
Лук полуколцами, зелень
Wasabi Искусственный Интеллект (275628) 4 года назад
Вареная тертая свекла, заправленная ароматным маслом. Селедка и свекла-классика же) А можно и так, как на фото.