Мне 16, заканчиваю 11 класс, лотом 17 будет, хочу пойти летом учиться на категорию б,

Евгений Барановский Знаток (385), на голосовании 4 года назад
Стоит ли идти учиться за год до 18-ти летия? (не хочу переплачивать, да и потом времени будет мало ездить с одного города в другой для точно чтоб учиться) Подскажите как поступить? Не потеряются ли слишком навыки за год
Голосование за лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51821) 4 года назад
В ГАИ всё равно пойдёшь в 18
Евгений БарановскийЗнаток (385) 4 года назад
Я понимаю, поэтому и спрашиваю стоит или нет, а то говорят что знания пропадут и т д
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51821) Евгений Барановский, смотря какие знания будут. Я вот на компе просто зубрил билеты. На этой зубрёжке и сдал в ГАИ да забыл благополучно через месяц-два ) Дело это тонкое. Как машину водить и ездить в городы ты не забудешь, а вот эти противные тонкости типа "включать и выключать поворотник при перестроении в каждую полосу" (нельзя включить один раз и выключить, когда будешь в крайней), которые нужны только при сдаче экзамена, и всякая шняга с заездами на линии - это важно один раз в жизни переключиться на такое вождение, а потом уже выключиться. Моим советом было бы идти в 18 - там ты и с группой одновременно сдавать будешь (всю волокиту сделает за всех автошкола во время первой сдачи), и мозги у тебя не успеют выключиться.
Сергей Кушнаренко Знаток (460) 4 года назад
учись на здоровье ...я 43 г назад в 1977 тоже учился в 17 лет а сдавал в 18 ..
Евгений БарановскийЗнаток (385) 4 года назад
Говлрят, что знания теряются, сложно сдавать будет, так ли это?
Сергей Кушнаренко Знаток (460) Евгений Барановский, ..знания могут потеряться - если тебе это не надо.... а если надо если это - цель для тебя ...-то как ты забудешь что в голове у тебя !?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105063) 4 года назад
Есть желание, конечно учись. 18 лет стукнет, получишь ВУ
Евгений БарановскийЗнаток (385) 4 года назад
Говлрят, что знания теряются, сложно сдавать будет, так ли это?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105063) Евгений Барановский, Знания всегда можно освежить. Да и вряд ли забудешь основы. Ты выучишься и сдашь экзамены, а через год получишь права. Вот тогда и освежай ПДД в памяти
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 4 года назад
... А лучше зимой идти, потому, что вождение намного сложнее, т. к. снег и лед. Но подгадать сроки обучения так, чтобы сдавать экзамены весной, по-сухому.
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 4 года назад
Если есть талант, то его не пропьёшь. А если нет, то не стоит вообще вставать на путь убийцы.