Стерся чек об оплате госпошлины за получение водительского удостоверения.

Максим Попков Мастер (1041), на голосовании 4 года назад
Такая ситуация, когда сдавал экзамен, пришлось оплатить госпошлину (2000 рублей) через терминал возле МРЭО, т. к. через госуслуги не успел, ну так вот, терминал выдал чек, но он уже стерся и там мало, что можно прочитать, а сейчас нужно получать водительское удостоверение, вот как бы вопрос, примут ли такой чек, который уже стерся, там минимальная информация еще видна например:" Мое ФИО, дата, сумма, получатель, ИНН", но не видно УИН", либо они могут по базе сами пробить оплачивал ли я госпошлину или нет? Либо может есть вариант как-то онлайн проверить оплачивал ли я госпошлину или нет и распечатать соответствующее подтверждение?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328082) 4 года назад
Запроси дубликат/копию чека в банке...
Максим ПопковМастер (1041) 4 года назад
А если так, то в каком банке, если я через их терминал оплачивал, я и не помню какой там банк, это было почти пол года назад
Destino Искусственный Интеллект (328082) У терминала есть головной офис, даже если это не банковский терминал, а какая-нибудь платёжка или киви - вся инфа обычно на нём написана, и на чеке тоже...
XYZ Просветленный (35637) 4 года назад
На терминале должен быть номер телефона и на чеке тоже позвони скажешь номер чека сделают дубликат на почту вышлют