Подскажите, что может быть, при попадание В солнечное сплетение

Здравствуйте, сегодня каталась на велосипеде, (на беймиксе) решила взъехать на маленькую горку и подпрыгнуть, разогналась прыгнула, и случайно отпустила руки с руля, руль провертелся на 90 градусов, а при приземления на землю после прыжка напоролась на него прямо в солнышко... вообщем перелетела через руль кувырком на землю, сразу свернулась, от боли. После удара был сильный шок, но вроде бы обошлось. Я встала и дальше поехала, сейчас у меня очень сильно болит внизу живота, хотя удар был в солнышко, где то, 5-7 см от пупка, остался след, в место которое я ударилась, не болит, а вот низ живота очень, не могу разогнуться все болит, подскажите, что это может быть, я думаю ушиб мягких тканей, тогда я ещё Хорошо отделалась (((

Там оч много нервов и от удара туда можно задохнуться к херам. Сделать вдох просто не получится.
А ещё боль от этого просто сатаническая