!!!СРОЧНО!!! Помогите решить тест по геометрии заранее спасибо!

Кирилл Ибрагимов Ученик (112), на голосовании 4 года назад
1.Сколько потребуется кафельных плиток квадратной формы со стороной 20 см, чтобы облицевать ими стену, имеющую форму прямоугольника со сторонами 3 м и 4,4м?
2 Какой угол (в градусах) образует минутная и часовая стрелка часов в 5 ч?
3 В треугольнике ABC AC=BC. Внешний угол при вершине B равен 146 градусов, найдите угол С. Ответ дайте в градусах.
4 В треугольнике два угла равны 36 и 73 градусов. Найдите его третий угол. Ответ дайте в градусах.
5 На плоскости даны четыре прямые. Известно что угол 1=120 градусов, угол 2 60 градусов, а угол 3=55 градусов.
6 Какие из следующих утверждений верны:
1) Если при пересечении двух прямых третьей прямой соответстственные углы равны 65 градусов, то эти две прямые параллельны.
2) Любые две прямые имеют не менее одной общей точки.
3) Через любую точку можно провести более одной прямой.
4) Любые три прямые имеют не менее одной общей точки.
Голосование за лучший ответ
Ангелина Онищенко Ученик (143) 4 года назад
1- 330шт
2- 150*
3-?
4-71*
5- не дано что там нужно найти?
6- 1,3
Кирилл ИбрагимовУченик (112) 4 года назад
спасибо вам огромное,
вы спасли мою шкуру
Ангелина Онищенко Ученик (143) Кирилл Ибрагимов, пожалуйста)