5 лет назад
от

Эозинофилы повышены. Все остальные показатели в норме.

Дополнен

Из-за чего это может быть? Стандартные показатели 0.5-5.5, мой показатель 7.1%
И показатель эозинофилов 0,6 Г/л в норме по стандарту 0.02-0.5
Как можно это трактовать? Если все другие показвтели в абсолютной норме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Процентное содержание эозинофилов повышается, при аллергии, астме, глистной инвазии- это самые распространенные причины. Ищите у себя что-то из этих.

Показатель аллергии или паразитоза. обратитесь к аллергологу, он в обязательном порядке назначит анализ на паразитов. Даже если вас ничего не беспокоит сейчас лучше узнать причину и вылечить

почитайте про них и вам станет понятно

Сдай биохимический анализ крови, а еще сделай анализы мочи и кала.
Ну и если куришь - завязывай
https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=3864