Ошибка при сохранении картинки в picturebox c# winforms
Здравствуйте, пытаюсь реализовать загрузку картинки с ее последующем сохранением после перезапуска программы, но возникает непонятная для меня ошибка, помогите разобраться, что делаю не так.
На скрине выложу код и здесь тоже:
OpenFileDialog image = new OpenFileDialog();
if (image.ShowDialog() == DialogResult.OK)
{
pictureBox1.Load(image.FileName);
pictureBox1.Image.Save(image.FileName);
}

Ошибка возникает после выбора картинки в диалоговом окне
Вообщем Save так и не заработал у меня но я сделал каким-то своим странным способом, мб пригодится кому -
на событии дабл клик пикчер бокс был следующий код:
Directory.CreateDirectory(@"C:\Users\" + Environment.UserName.ToString() + @"\AppData\Local\Temp\Imagexx");//создаем папку во временном хранилище
{
pictureBox1.Load(image.FileName);//загружаем ее в пикчер бокс
pictureBox1.Image.Save(@"C:\Users\" + Environment.UserName.ToString() + @"\AppData\Local\Temp\Imagexx\" + Path.GetFileName(image.FileName));//сохраняем в созданную папку
на форме в Initialize component в picturebox выбираем последнию созданую папку по дате и все будет работать..
//DateTime dt = new DateTime(DateTime.Now.Year, DateTime.Now.Month, DateTime.Now.Day);
//FileSystemInfo[] fileSystemInfo = new DirectoryInfo(@"C:\Users\" + Environment.UserName.ToString() + @"\AppData\Local\Temp\Imagexx").GetFileSystemInfos();
//foreach (FileSystemInfo fileSI in fileSystemInfo)
//{
// if (fileSI.Extension == ".bmp" | fileSI.Extension == ".png" | fileSI.Extension == ".jpg" | fileSI.Extension == ".jpeg")
// {
// if (dt < Convert.ToDateTime(fileSI.CreationTime))
// {
// dt = Convert.ToDateTime(fileSI.CreationTime);
// pictureBox1.Load(@"C:\Users\" + Environment.UserName.ToString() + @"\AppData\Local\Temp\Imagexx\\" + fileSI.Name);
// }
Посмотри как это делается
1. Открывать файл и тут же его перезаписывать - не лучшая идея: он вполне может быть все еще открыт. Особенно это доставляет при работе с сетевыми дисками. Шарповский сборщик мусора тоже потенциально способен доставить.
2. Надо смотреть, что там УНУТРЕ у этого Image.
3. "Ошибка общего вида" лично мне ни о чем не говорит. Нужны детали.
Пляши от вышеперечисленного.