Я права получил уже 2014 год и не ездил на машине, купил машину, можно ли ездить, если не умею и забыл ППД ?

Дмитрий Привалов Ученик (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
я крутая Ученик (82) 4 года назад
Я права получил уже 2014 год и не ездил на машине, купил машину, можно ли ездить, если не умею и забыл ППД ?
я крутаяУченик (82) 4 года назад
да
Дмитрий ПриваловУченик (0) 4 года назад
чего, я не понимаю, зачем копируешь мой вопрос ?
я крутаяУченик (82) 4 года назад
я ответил на твой вопрос
Инна Добродеева Просветленный (35049) 4 года назад
Лучше для начала поездить в сопровождении опытного водителя.
Ev Fed Оракул (66046) 4 года назад
Сын моего соседа окончил курсы в 2004 году и в это в же год его посадили на 8 лет, через шесть он пришёл и через пол года сел на восемь, B 2017 он купил автомобиль и работает на рынке возит какой то бабе товар .
Ученик Искусственный Интеллект (207141) 4 года назад
А разве 2014 лет назад были ВУ и машины?
ма св Ученик (247) 4 года назад
Конечно если права не просрочены