HDD - это для объема памяти, SSD - для скорости. Если есть HHD, то объем памяти SSD не важна?
не надо в крайности впадать, операционной системе и установленным программам тоже нужен определенный объем.
В зависимости от того, сколько и чем вы пользуетесь. Плюс запас для "маневра", забивать системный диск под завязку не рекомендуется.
Сегодня наверное минимально комфортным объемом для диска С (который и будет на SSD) будет 120 ГБ
что ты сейчас написал? ты думаешь что ссд ускоряет hdd?!
ты подумал что сказал?
Может, и не важен, но не до фанатизма. Все-таки "ось" со всеми драйверами и обновлениями должна на SSD свободно помещаться.
Все что будет на SSD будет быстрее работать, если хочешь туда игры устанавливать, тяжелые программы, а не только систему то 500ГБ минимум надо. Если только систему и несколько частоиспользуемых программ то 120ГБ хватит, но лучше 240ГБ с запасом.