Смотри ниже вопрос

СКОРО ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ! Что ты хочешь получить от меня в подарок? 1. Меня 2. Просто Чмок 3. Поцелуй 4. Обнимашку 5. Дружбу 6. Валентинку 7. Свидание 8. Секс 9. Мандарин 10. Предложение встречаться 11. Долгий поцелуй 12. Долгие объятия. . НАПИШИ МНЕ ОТВЕТ, И РАЗОШЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ 10-ти ЛЮДЯМ ОТПРАВЬ ПРОСТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО, ЭТИ ЛЮДИ ТВОИ ДРУЗЬЯ! !

Всего и побольше....

А я вообще ничего не хочу, у меня должна быть свадьба в День святого валентина, но жених отказался от свадьбы... чем ближе день тем хуже мне... извините за писсимизм

валентинку и поцелуй.

Честно-от тебя ничего.

Дружбу
Валентинку
Поцелуй