Будет ли звук на пк через наушники если использовать Dvi кабель подключения к монитору
видеокарта gtx 1060 Gigabyte gaming 3 gb будет ли звук через материнку если подключить наушники??
Выбереш устроство вопроизведения наушники/колонки смотря кода воткнешь и будет
будет, встроенная звуковуха никакого отношения к видеокарте и её звуку не имеет.
Подключение монитора никаким образом не влияет на работу наушников от матери !
Только в настройках звука надо наушники выбрать ( я к передней панели их подключаю )
а при чем тут подключение монитора и наушники к компу