Заканчивается регистрация тс

Светочка Брославская Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Купил машину, поставил на учет на временную регистрацию.. Т к я иностранный гражданин. И вот она завтра Заканчивается в птс и стс в особых отметок написано, а новую регистрацию еще не сделал... если просрочу ??то какой штраф??? и можно ли ездить? да и вообще что делат ьв подобной ситуации, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Михайлов Просветленный (26848) 4 года назад
только ездить нельзя. Как антиквариат хранить - можно
Мореход Искусственный Интеллект (575945) 4 года назад
Отговорка из-за короновируса. Ну если что 800 руб штраф заплатишь, не велики деньги, за раз больше пропиваем