Госуслуги регистрация (повторная оплата госпошлины)

Иван Иванов Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Подскажите, при регистрации на права в госуслугах просит повторно оплатить госпошлину, как обойти или правильно зарегистрироваться
Голосование за лучший ответ
ма св Ученик (247) 4 года назад
Нужно только 1 раз оплачивать, у меня так же было, главное сделайте скриншот оплаты, или чека, и когда в гибдд спросят оплачивали ли у вас будет доказательство, мне так говорили что у меня гос пошлина не оплачена, я скриншот оплаты показал и все ок, типо у них там программа плохо работает ( а может и специально)