Как поменять язык в GTA V, приобретенную из EPIC GAMES STORE

алеша катков Знаток (377), на голосовании 4 года назад
Вопрос выше
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901803) 4 года назад
в файлах игры ярлык такой же как и запуск гта картинка но написано ГТА5 лэнгвиджиз
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
Это из steam такая штука, а у меня из epic
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901803) алеша катков, зубдаюпадлойбуду так надо менять в ЛЮБОЙ гта
Максим Искусственный Интеллект (218908) 4 года назад
Озвучка есть только английская. Язык поменять можно разве что субтитров.
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
Мне нужно иммено русский на англ поменять
Максим Искусственный Интеллект (218908) алеша катков, интересный выбор. Ну ладно.
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
не озвучку
Максим Искусственный Интеллект (218908) алеша катков, я понял.
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
а саму игру на англ
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
это нужно для того, что бы GTA V Online запустилась
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
ошибку выдает из за русского
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
Максим Искусственный Интеллект (218908) алеша катков, какую ошибку?
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
Я не понимаю, как можно поменять язык
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
при попытке входа в гта 5 мп
Максим Искусственный Интеллект (218908) алеша катков, я не спросил когда. Я спросил какая.
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
выдает ошибку типа то что сервера нерабочие и попробуйте позже
Максим Искусственный Интеллект (218908) алеша катков, это не связано с языком. Я вчера играл в онлайн и все работало. Сегодня у меня то же самое. Я думаю, что сервера перегружены из-за наплыва или что-то типа этого.
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
ну хз
алеша катковЗнаток (377) 4 года назад
у тебя тоже epic?
Максим Искусственный Интеллект (218908) алеша катков, да.