Изучить чертеж резьбового соединения деталей в двух проекциях на рисунке карточки-задания.

Работа выполняется в следующей последовательности:
По произвольным размерам, сохраняя пропорции между элементами деталей перечертить контуры вида спереди и вид слева.
На месте вида спереди построить изображение, соединив половину вида с половиной разреза. Для этого над осевой линией, где расположится часть вида убрать все штриховые линии (линии невидимого контура). Под осевой линией убрать сплошные толстые линии (линии видимого контура) внутри изображения, оставив лишь внешний контур деталей. В разрезе невидимые (штриховые) линии становятся видимыми (сплошными толстыми или сплошными тонкими, если это внутренние линии резьбы).
Заштриховать фигуры сечения 2 соединяемых деталей в противоположных направлениях.

Ну изучили. И что дальше?