Расширение Download Master в Chrome

Не могу найти расширение Download Master в Chrome, через него скачивать было удобно и везде можно было скачивать, без значка на многих сайтах не получается ничего скачивать, в основном видео, с интеграцией не получается, направляет в интернет магазин хром а там нет расширения, говорят разработчики забили на расширение, в общем КАК И ОТКУДА НАЙТИ РАСШИРЕНИЕ DM ДЛЯ ХРОМ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ, САМ НЕ НАШЕЛ, пожалуйста

Гугл походу сжимает вожжи, начав пресовать и удалять все расширения через которые можно скачивать видосы с ютуба.