Какой процессор и видеокарту поставить в телефон что бы тянул 10й андройд?

Собираю новый телефон, материнская плата от айфона 9, но хочу туда поставить новый процессор, хорошую систему охлаждения, памяти добавить, и прошить андройдом

ты серьёзно собираешь телефон? охереть

Странно : почему вопрос не в разделе "Здоровье". Явно же, что человек болен. Ну или в "Юмор" написать. :о)

главное туда впихнуть вентиляторы с подсветкой и не менее 5 штук

будет айжопа 2020? уже выпустили хрень...

этот дебил думает что смешно