Мужчины, как вы относитесь к мастурбации для девушки?

Ну вот допустим девушка не умеет достигать вагинального оргазма, у неё только клиторвльный. Как бы вы относились к тому, что во время каждого па доводить её руками или языком? Мой парень говорит, что если девушка дрочит парню то это норм, а если наоборот, то не норм. Почему так? И что делать, если он не хочет меня удовлетворять (спим год, никогда с ним не кончала, только одна и от мастурбации). Я возбуждаюсь, мокну и мне нужно продолжение....

Фая! Найди себе хорошего....

прочила. грусно стало и обидно за тебя. год спите и не кончаешь. и ему все равно, что ты не достигаешь оргазма. похоже он тебя просто использует для своего удовлетвоения. если бы любил - его волновал бы твой финиш и он добивался бы его любыми способами. языком тут может и не каждый сможет и не сразу- без опыта. а рукой довести -ваще яйца выделанного не стоит. об чем речь.

Он ленивый эгоист. Дай ему по башке.

Дай почитать ему весь текст в твоем вопросе, и если после этого он не сделает тебе приятно "тресни ему по башке" ))

Не с тем парнем связалась. смирись что его никак не заставишь. найди другого