А что если кислород это яд который убивает в течении 100 лет...
А если бы мы дышали другим газом то смогли бы прожить дольше?
2) Если с точки зрения философии нас создал бог, то значит мы все братья и сёстры, это значит что все совершают инцест?
ПрОсТо МоЯ ШиЗа в 4 УтРа
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бога нет
Практически угадала ) Наш родной газ для дыхания - азот и углекислый газ! Кислород просто принимает участие в процессе дыхания - и он является ядом ., А насчёт инцеста - не совсем так, не у всех людей что теперь живут - были предки, к созданию которых приложил руку Бог! ))...
теоретически да
И Солнце убивает, но без него и жизни п не было
Нет кислород не убивает за 100лет (вроде были люди которые проживали более 100-та лет)