15 лет назад
от

Как вы думаете, стоит ли пить после такого?

С началом повального пьянства стали повсюду рождаться дети-уроды, и если женщина не прочь, даже иногда выпить казалось бы безобидный бокал шампанского, скорей всего нее родиться если не урод, то обязательно ребенок, с какими нибудь отклонениями в здоровье, тоже самое будет если мужчина зачал ребенка в течение 100 дней с момента последнего приема алкоголя, но у девушки нет этих 100 дней, ведь у мужчин половые клетки обновляться, и через 3-3,5 месяца воздержания от выпивки, он уже сможешь зачать вполне здорового ребенка, но не женщина... У женщин, половые клетки формируются при рождении, и поступают на возможное оплодотворение по мере созревания, и неизвестно, какой именно бокал или рюмка, повредят эти самые клетки.

При приеме алкоголя, разрушается мозг, ведь капилляры питающие мозг очень узкие, а алкоголь вызывает склейку клеток крови, образуя тромбы, которые напрочь забивают мелкие сосуды , в том числе и капилляры мозга, и в результате клетка погибает, и от этого возникают провалы в памяти, ведь там вместо клеток которые должны были запомнить этот вечер, рубец с палец толщиной, и тот кто пил вчера, на утро мочиться своими мозгами, ведь убитые клетки выводятся с мочой.

Попадая с кровью в сердце, алкоголь разрушает клетки сердечной мышцы, образуются микро рубцы, мышца теряет эластичность, работая на пределе, захлебываясь кровью, неуспевая ее проталкивать, покрываеться жировой тканью, поэтому у пьющего человека оно всегда увеличено (его еще называют бычьим), в капилярах и артериях образуються тромбы, перекрывающие доступ кислорода, и ткани сердца отмирают... это называеться инфаркт.

Любые дозы алкоголя, самым разрушительным образом воздействуют на печень, которая принимает на себя первый удар алкогольного яда, клетки печени отмирают, и замещаються жировой и соеденительной тканью - гепатоз, за ним цироз, а потом и... рак печени.

Попадая в желудок, алкоголь стимулирует выработку ферментов, алкоголь и ферменты убивают его слизистую оболочку, и в итоге желудок начинает переваривать сам себя, что постепенно ведет к гастриту, язве... раку желудка.

Попадая с кровью в поджелудучною железу, алкоголь вызывает спазм ее протоков, в итоге ферменты железы скапливаються в ней, и перевают ее изнутри, железа разбухает, воспаляеться, а затем гниет, в результате, мучительные смертельные заболевания: Панкреатит и Панкреонекроз.

Даже если вы не алкоголик, но иногда (регулярно) выпиваете то сразу отнимйте от своей жизни 17-20 лет, ведь нет такого органа в организме человека, который бы не разрушался под влиянием алкоголя.

Регулярное употребление пиво это гарантированая импотенция, ведь содержащиеся в пиве ФИТО-эстрагены (аналоги женского полового гормона) снижают выработку тестестерона (мужского полового гормона) подавляя мужское начало, тем самым понижая интерес к женщинам (а у некоторых повышая к мужчинам), и к сорока годам, он уже мужчина только с виду, а внутри наполовину ЖЕНЩИНА.

ОЧЕНЬ рекомендуем к просмотру лекцию Профессора Жданова: "Алкогольный террор в России и пути его преодоления" , где рассказывается:

Стоит ли пить?

Стоит ли пить "умеренно" или отказаться от алкоголя совсем?

Какие опасности таит в себе "умеренное питие"?

Что дает алкоголь, а что отнимает?

На эти вопросы вы сможете ответить сами.

Профессор Жданов лишь дает объективную информацию и развенчивает основные мифы об алкоголе.

Причем, это не очередная занудная лекция о вреде алкоголя, нет.

Лекция очень познавательна, и Жданов очень увлекательно ее читает.

Здесь нет занудства, нравоучений или запугивания, а есть полезная, интересная и достоверная информация об алкоголе, основанная на работах знаменитого врача академика Ф. Г. Углова.

А тот факт, что многие перестают пить, просто посмотрев эту лекцию, говорит сам за себя.

Прямая ссылка на видео файл: http://www.video-zhdanov.ru/alcohol-terror (video-zhdanov.ru)(professor-Zhdanov).avi

Всем рекомендуется, даже не пьющим!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы случайно не врач? Уж слишком академично!
Ну конечно, все и всё это знают. Но всё это и так, - и не так.
Я вижу алкоголиков, которые бухают по-чёрному, при этом умудряются быть работягами и всё успевают, такие живчики. И живут до 80 лет. А есть люди - трезвенники, но как неживые, чё-то лечатся всё время от чего-то, лечатся... И живут обычно такие недолго. Как с этим?

Значит у меня родится гуманоид, а сам я должен давно уже быть мертвым, мне по таким меркам уже минус лет 80 должно быть!)) ) Не спорю пить конечно вредно, но все мы люди, можно же иногда!

Когда человек болен от олкоголизма ёво надо лечить в болнице!

ну не знаю.. . позволяла себе стакан пива и ребеноу (ттт) умница