Mitsubishi Lancer X 2007 года, 2.0л. с пробегом 267.000 тыс. км. ,механика. Подскажите пожалуйста?
Mitsubishi Lancer X 2007 года, 2.0л. с пробегом 267.000 тыс. км. ,механика. Нужна помощь, выбираю свою первую машину. По VIN проверил, машина абсолютно чистая, по птс 1 владелец, дтп не обнаружено. Но немного смущает пробег, как вы думаете, стоит ли ее брать с таким пробегом? Очень нужно мнение опытных автовладельцев. (По цене 350 т. р.)
смотреть надо, ушатать можно и за 10 тыс
Ну, тут есть два варианта:
1. Купить Лансер с пробегом 267 тыс. км и знать его настоящий пробег или
2. Купить Лансер со скрученным пробегом 67 ты. км и не знать его настоящий пробег
А если серьезно, то мотор 4B11, который ставился на Лансер, является вполне надежным. Но его ресурс всё-равно где-то 300 тыс. км или чуть больше. Нужно внимательно смотреть состояние движка и всех агрегатов.
Машина давно убита в хлам с таким пробегом. Беря за такие деньги готовь еще 100 тыс для ремонта в течении года
Цена смешная, лет много, пробег большой. Без сомнения эта машина отдала все, что могла первому и второму владельцам, а тебе достанется букет проблем и ремонтов. Японцы, они умные, умеют просчитывать запас надежности так, что первые 100 - 200 тысяч км почти ничего не ломается, а потом начинает сыпаться все.
Пробег конечно смотан, тыс 70...80 смотали