Я обманула своего парня, мучают угрызения совести, что делать?

Как загладить свою вину, и сказать не могу и жить с этим дальше. Не подумайте, что что-то прям ужасное. Речь о том, что я случайно сломала дорогую ему вещь.... Но он страшно разозлится. Что мне делать?

Забей

Сказать. Если вы парню дороги, то он нормально воспримет, а если нет - то зачем он вам?
Доброго дня! Мира и любви!

Если он тебя не простит, значит не любил никогда, забей))))))

Скажи всё как есть. Немного покричит. Но ты ведь заслужила этого? Перетерпи. Потом его будет чувство вины грызть, если переборщит с наказанием.

Пожалейте свою совесть, если заглушить ее, то в следующий раз она может отмолчатся.