Вопрос про постановку на учёт машины

James Maslow Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Прошлый владелец авто снял машину с учета и не поставил её. Машина не стояла на учёте три года, можно ли после покупки поставить на учёт? Пробивал по вину, машина не находится в розыске, нету запретов
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (127543) 4 года назад
я бы ставил при владельце. встанет на учёт - хорошо - вот тебе деньги. нет - пшнх
Hugh Искусственный Интеллект (207145) 4 года назад
С 2020 года учет и регистрация разные понятия, если снял с регистрации то можно возобновить регистрацию, если снял с учета то этой машины уже нет и ставить на учет нечего, снять с учета не так просто, для этого сначала ее надо утилизировать или она должна быть утрачена, сгорела, утонула, погибла в аварии и т д, прекратить регистрацию можно после продажи и т д, с 2020 прекратить регистрацию можно просто по желанию, на ремонт и т д.
James MaslowУченик (196) 4 года назад
В 2017 прекращение регистрации, так что можно поставить?
Hugh Искусственный Интеллект (207145) Да, без проблем, только если штраф будет
ма св Ученик (247) 4 года назад
Если имеется ввиду зарегистрировать машину на себя, то да можно