Компьютер стал лагать после обновления Windows 10.
Хар-ки компа:
gtx 970
i5 3570
8gb ram
жесткий диск 2тб
Проблема в том, что 16 числа я нормально играл в требовательные игры (AC:Unity, GTA5)
После я решаюсь выключить комп и вижу строчку (Обновление и завершение работы) (как-то так).
Ну я обновляю и выключаю комп, сегодня хотел доскачать лицензию гта5(играл на пиратке вчера) и вижу, что комп безбожно лагает, при этом процесс System нагружает ЖД на всевозможные проценты (диск постоянно в работе)
Что надо сделать, что б он перестал лагать? После скажу результаты в игре AC:2 (тупо проверить как фпс просел или нет)
Отключить обновления и сделать откат на более раннюю точку до установки. Ставить нужно только критические, да и то, после их выхода, месяца через 2.У мелкомягких в крови, выпускать обновы которые крашат Ось. Так было на всех Виндах и 10-ка не исключение
Зайди в обновления и проверь, не ставятся ли следом, другие обновления. Доставь всё до конца и перезагрузись.
у всех так. обновы не есть хорошо. если не в курсе как с ними обращаться
слежку отключи