Сколько платят в месяц подростку 15-ти лет на Бирже труда?
Здравствуйте! Хотел устроиться пешим курьером в СПБ, но подходящих и надёжных вакансий найти не удалось, родители посоветовали обратиться в Центр занятости. У кого есть опыт, пожалуйста, подскажите, какую сумму возможно получить за один месяц работы?
Нисколько. На учет в ЦЗН можно встать с 18 лет. И там не деньги раздают, а работу предлагают. А ты еще школьник, учись пока.
"родители посоветовали обратиться в Центр занятости ...какую сумму возможно получить?"
родители разве ЗА ДЕНЬГАМИ тебя туда послали?
:))
Возвращайся ка ты к учебникам, умник! Книжки читай... может научишься смысл сказанного понимать... работничек..
Я живу в поселке, работал с косилкой, получил за лето (2 месяца целых) около 25 тысяч. Так же через биржу получил около 5.
курьером тебя никто и не возьмёт. Да и письменное разрешение родителей нужно
Обычно на летний период центр занятости формирует вакансии для подростков. Посмотрите на сайте центра занятости в вашем городе.