Обратил внимание на побочное действие арбидола если гипертоник выпивает перед сном 1 капсулу арбидола то весь следующий
День и самое главное вечером у него давление на 20-30 единиц меньше чем обычно с чем связан этот феномен не знаю если кто либо из гипертоников проверит данную информацию прошу отписаться хочу понять единичный это случай или система это не реклама арбидола.
Фуфломицин этот не работает вообще никак, завязывайте бредить там.
Ну сколько можно напоминать!!! При применении арбидола в качестве лекарственного средства, до его приема надо сказать заклинание по албански, кажется "Крибле, крабле, бумс". И уж потом выбрасывать. Иначе не подействует.